Laboratoire de la Clinique St Jean - Bruxelles - Cebiodi

Prélèvements

Contacter quelqu'un chez Cebiodi

Direction Médicale Dr R. Li

Dr R. Li

telephone +32 2 221 91 80

rli@cebiodi.be

Direction Administrative et Financière E. Abbeloos

E. Abbeloos

telephone +32 2 221 91 90

eabbeloos@cebiodi.be

Coordination administrative M. Santoro

M. Santoro

telephone +32 2 221 91 61

msantoro@clstjean.be

Responsable polycliniques Dr P. Anciaux

Dr P. Anciaux

telephone +32 2 434 38 21

panciaux@cebiodi.be

Clinique Saint-Jean
Site Botanique Site Méridien
Chefs de service Dr R.Li

Dr R.Li

telephone +32 2 221 91 80

rli@cebiodi.be

Responsable Consultations Dr R. Li

Dr R. Li

telephone +32 2 221 91 60

secretariat.botanique@cebiodi.be

Dr L. Mekkaoui

Dr L. Mekkaoui

telephone +32 2 225 93 96

secretariat.meridien@cebiodi.be

Bactériologie Dr B. Mulongo

Dr B. Mulongo

telephone +32 2 221 91 70

bmulongo@cebiodi.be

Biochimie - POC Dr P. Moncourrier

Dr P. Moncourrier

telephone +32 2 221 91 60

pmoncourrier@cebiodi.be

Hématologie Coagulation Sédiments urinaires Dr R. Li

Dr R. Li

telephone +32 2 221 91 80

rli@cebiodi.be

Hormonologie-marqueurs Dr P. Anciaux

Dr P. Anciaux

telephone +32 2 225 93 96

ofagnart@cebiodi.be

Immuno-hématologie Dr M. Laureys

Dr M. Laureys

telephone +32 2 221 91 89

mlaureys@cebiodi.be

Sérologie Dr L. Mekkaoui

Dr L. Mekkaoui

telephone +32 2 225 93 96

ofagnart@cebiodi.be

Spermiologie Dr P. Anciaux

Dr P. Anciaux

telephone +32 2 221 91 69

panciaux@clstjean.be

Toxicologie - Screening Ph M. El Ouaaliti

Ph M. El Ouaaliti

telephone +32 2 221 91 60

mouaalit@clstjean.be

Responsable Qualité Dr P. Anciaux

Dr P. Anciaux

telephone +32 2 221 91 93

panciaux@cebiodi.be

Conseiller en Prévention N. Wiame

N. Wiame

telephone +32 2 221 91 91

nwiame@cebiodi.be

Service Informatique L. Noël - M. Trovato - N. Wiame

L. Noël - M. Trovato - N. Wiame

telephone +32 2 221 91 91

it@cebiodi.be

Contact

Clinique Saint-Jean

Site Botanique

#+32 2 221 91 91

Site Méridien

#+32 2 225 93 90

Contactez-nous

Cebiodi

  • Service disponible 24h/24h et 7j/7j
  • Agrément INAMI d'un laboratoire de biologie clinique (Sciensano)
  • Agrément structure intermédiaire pour capacitation des gamètes mâles (AFMPS)
  • Certification ISO9001:2015

Dernière mise à jour du site le 10 juin 2024